МБОУ "Ерновская основная школа" Пятница, 19.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

dnevnik.ru
fipi.ru
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 25 » Иммунитет популяционный
16:15
Иммунитет популяционный

Уважаемый жители городского округа!

Коломенский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области просит Вас принять участие в бесплатном тестировании на антитела к новой коронавиручной инфекции в период с   23.06.2020 по 30.06.2020г.

Всем желающим принять участие в тестировании необходимо пройти анкетирование на сайте: http://www.gabrich.ru/covid/ 

Польза для Вас от этого исследования: Вы получите достоверную информацию о наличии антител к вирусу SARS CoV-2.

        Для лабораторных исследований будут использоваться ИФА тест-системы на IgG SARS-CoV-2 производства Федерального бюджетного учреждения науки «Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии» Роспотребнадзора в соответствии с инструкцией производителя.

Каждый желающий принять участие в тестировании самостоятельно или с помощью своего представителя (для детей и лиц, не имеющих доступ в Интернет) заполняет и отправляет Анкету, отмечая свое согласие на обработку персональных данных. На сайте для сбора анкет организуется условно-защищенный канал для работы с персональной информацией.

В исследование методом случайной выборки будут включены дети от 1 года до 17 лет включительно, а также взрослые шести возрастных групп 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше вне зависимости от наличия или отсутствия перенесенного заболевания COVID-19. Если анкетируемый соответствует критериям включения, он получит на указанные в анкете электронную почту со своим регистрационным номером и приглашением сдать кровь на анализ (с указанием адреса и времени).  Отобранные лица будут приглашены в ближайшую поликлинику по месту жительства, где однократно возьмут кровь для исследования.

           Серологическое исследование проводится с учетом протокола, рекомендованного Всемирной организацией здравоохранения.

           Данные о состоянии популяционного иммунитета, которые планируется получить в ходе исследования, необходимы для выявления особенностей эпидемического процесса, разработки прогноза развития эпидемиологической ситуации в отдельно взятом регионе и в стране в целом, а также планирования мероприятий по специфической и неспецифической профилактике COVID-19.

         Исследование проводится с участием Роспотребнадзора, ФБУН Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения Московской области.

          Справка по телефонам 8-495-452-18-20 или 8-495-582-91-73.

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЕ | Просмотров: 259 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сведения

<
Архив записей

Федеральный портал

window.EDU.RU

school-collection.

fcior.edu.ru

ФГОС НОО

МБОУ Ерновская основная общеобразовательная школаБесплатный конструктор сайтов - uCoz